Сергей Козак

нужен ли верующему спорт

Ни
Николай

нет, тот спорт который есть у развлекающегося человечества не нужен, чемпионат по футболу в Африке стоил 500миллионов евро, в то время как хватило бы 1 доллара в день на одного африканского ребенка что бы он сейчас был жив.... но увы..

Ольга Бортникова

Сходите в церковь и увидите как умеют лбом до пола прикосаться не сгибая колени и множество поклонов сделать и при этом пройти не менее 5 километров от остановки автобуса до церкви и обратно независимо от погоды ---не верующие слабы здоровьем и чаще болеют

Андрей Филимонов

Конечно. В здоровом теле- здоровый дух.

Ра
Рафаэль

Профессиональный лучше исключить. Это сразу будет кумир. А для себя - пожалуйста, кто запретит?

Влад Ланевский

Для поддержания формы да, священнослужители в церкви между прочим регулярно выполняют ряд физических упражнений, сам видел, когда мимо церкви на учебу ездил.

Сергей Сенченко

Да зачем, емуже бог поможет) )
Веруну вообще ничего не надо. Будет жить волей божьей)))

Юлия Скрыпник

Нужна ли спортсмену религия?

Альбина Айсина

Нет, и еда не нужна. И уж тем более ему ни к чему мозги.

Сашулька Жданова

попам жизненно необходим, животы у них больше чем у беременной

Андрей Тюрин

нужен. . Русский кулачный бой. )

Наталья Саглаева

....- он всем нужен.... меня лично весь день может давление долбать если пропущу утренею пробежку...