Ренат Мухаметжанов

Помогите выбрать очень хороший учебник по языку HTML и CSS

хочу изучать эти языки но, не знаю какие есть хорошие учебинки !

Ислам

Лучший учебник один - официальная спецификация.

Анна Гуреева

А поисковик в интернете уже не подходит? Попробуйте набрать в любом поисковике "html" (без ковычек). В гугле по этому вопросу более 18 млн ответов (сайты, справочники, учебники, курсы....). Учитесь пользоваться поисковиками.

Виктория

смотри видиоурок например от школы программирования там мужик толково объясняет простым текстом на пальцах. уроки естественно официально платные но на торрентах лежат нахаляву ))
или на ruseller.com тоже статейки внятные но там не для начинающих

Кирилл Козлов

в дополнение Мюнхгаузена
если с англиским совсем беда то
htmlbook.ru