Алла Гордиенко

Подскажите, пожалуйста. ООО сдает в субаренду нежилое помещение. Под какую систему налогообложения попадаем?

Если можно то ссылками на закон. Спасибо.

Анна Тарасова

Мы сдаем в суабренду помещение, подсчитали, что нам выгоднее УСН 6%. Но у нас ИП для этого. Вам виднее конечно. А тут можно все доки для ИП или ООО сделать бесплатно: https://www.moedelo.org/IpRegistration

Лариса Хохлова

Я не бухгалтер, но думаю, что под УСН.

Клара Дорджиева

Ссылка на НК-попадаете под любую систему налогообложения-на ваш выбор.