Екатерина

Почему я никогда не видел девушку-трактористку, комбайнершу, строителя-высотника, шахтера, одни проститутки и стриптизерши?

Ан
Анастасия

ты просто не был в Российской глубинке

Марина

девушка имеет право быть домохозяйкой, к сожалению, не всем дано такое счастье.. . придется в комбайнеры идти) на вторую работу и третью, да, возможно еще трактористкой и грузчиком на полсмены, у меня все получится! дома- свинарник, дети беспризорники, зато я на тракторе катаюсь

Ев
Евгения

Больше по полям и колхозам ходи !

На
Наталья

Ну как бы да, а что в этом плохого?

Наталья

если проститутке дать двойную оплату... она для тебя и комбайнером будет.. и трактористкой... мечты сбудутся) дерзай))

Ма
Марина

патаму что ты в городе живёш а не в селе))))

Юлия

При нашем сельском хозяйстве я и мужчин трактористов и комбайнеров вижу крайне редко.

Ок
Оксана

сходи в школу, поликлинику... так для расширения кругозора.. может новые профессии узнаешь

Юл
Юлия

девушку грузчика видел?
и грузчик, и бухгалтер, и продавец, и уборщица - за всех я

кланяйся в ноги)))

Ле
Лена

Меньше по стриптиз-барам ходи!

Ка
Катя

Моей подруге в школе выдали права на трактор ...) она училась в далекой московской области и тракторы видела часто, но не сидела за ними))

Светлана

Это все СМИ виноваты. Нет культа работчего человека зарабатывающего своим трудом. Везде культ денежного мешка, проститутки, взяточника, содержанки, жулика и прочих падших элементов. 😞