Паша Юдин

что значит" не ранее чем за 60 дней до дня заключ. договора"

что значит"справку выданную налоговым органом не ранее чем за 60 дней до дня заключ. договора" договор заключен 30 07 справка налоговым органом выдана 04 06

Анна Манжос

Это значит, что у справки на дату заключения договора должен быть "возраст" не более 60 дней. В Вашем случае справка для заключения договора была действительна до 03 августа. Т. е. условие соблюдено.

Лила Солопова

от 30.07 отсчитайте 60 дней назад, вот вам и не ранее чем за 60 дней

Со
Софья

Свежая справа нужна из ИФНС, полученная не раньше 2-х месяцев назад. У вас получается 30дней июль +26 дней июнь, уложились в срок.