Trancer Trancer

нет и как это называется? я просто в осадок выпала ...

у нас с мужем крепкая семья, пытаемся забеременеть уже продолжительное время, встречаю подругу и хлоп пара абортов за полгода где то у неё, постоянного партнера нет ...вот и спрашивается зависть или что здесь? Почему вот так? одним даётся а другим ...

Алексей Булыгин

потому что это жизнь!! !
не надо искать справедливости!

Юрий Пасичник

Чья зависть? ниче не поняла....

Елена Фоминых

закон подлости никто не отменял

Екатерина Хольманн

Планировать детей сложнее, чем нагуливать, ведь гуляют чаще всего не думая о последствиях. . .Вот тогда-то мать-природа и подшучивает, потому что зачатие - это на 60% биология и на 40% психология. При полном расслаблении и наслаждении процессом, как правило, всё получается без проблем.

Влад Смирнов

Я для себя поняла что есть разные типы женских организмов - одни залетают при любой осечке с контрацепцией, а другие попробуй уговори забеременеть даже при отсутствии проблем со здоровьем.

Не знаю как это по научному объяснить, но наблюдения у меня именно такие получаются.

Малыш

У меня вообще первая внематочная была ((((Потом 2 года ничего не получалось (((Думала все БЕСПЛОДИЕ!!!! Купила тесты на овуляцию и с первого раза по ним получилось!))) Это дело времени!!! Все у вас получится)) Не переживайте!!!!

Виктория Калиничева

Наказание за грехи молодости !!

K*
Konstantin *****

Если вы о справедливости - так это понятие надуманное, оно в природе не предусмотрено. От чего вы выпали в осадок, понять мне не удалось.

Ира Алёхина

Это не здесь надо спрашивать, а Господа Бога, он этим распоряжается. Кому что суждено или на роду написано, то и получает.

Юлия

Не поняла, причем здесь зависть.. . Я этой зимой потеряла ребенка - внематочная, и куча знакомых как раз в то время, как должен был родиться малыш, родила деток. Это они из зависти, наверное? )) Не переживайте. У подруги своя жизнь, Вы ей не судья. Отдыхайте, не зацикливайтесь - и все получится.

Наталья Саглаева

организмы разные. плюс тут про психологию правильно сказали, ваша зацикленность - ваш враг в данном вопросе.

Костя П

Меньше завидуйте и осуждайте и все у вас получится

Александр

Каждому свое испытание дается, и каждый за свои грехи будет сам расплачиваться. Мне было первое время тоже нелегко работать детском магазине, где каждая третья беременная, а каждая вторая с грудничком на руках. Долго не получалось забеерменеть, а потом всё-таки подзаразлась от них)) )
Я желаю вам обязательно в самом скором времени долгожданную беерменность. Просите, думайте, верьте, и обязательно всё получится! Не отчаивайтесь! На самом деле, ничего не бывает просто так, и уверена, ваши усилия скоро окупятся!

Катерина

жизнь вообще не справедлива..

Катя Katena

Я не понял, кто кому завидует? Она Вам или Вы ей?

За
Замира

так всегда.) )
Тоже не понимаю такого закона подлости)

Паша Колосов

Поменьше считайте чужие грехи, а больше свои. . Осуждайте поменьше..