Галчёнок Лисина

Как долго будет расти курс доллара и на какой отметке он остановится или пойдет на снижение и когда?

Собираемся ехать отдыхать за границу в ноябре, стоит ли сейчас покупать $$$? или ждать????

Алексей

если в ноябре - то покупайте. но я бы никуда не ездил вообще.

Жанболат

нефть дешевеет, санкции никто не отменяет.. будет ещё хуже (дороже)

Никитос

Все с замиранием сердца ждут 42.55, что дальше будет рынок покажет...

Ну
Нурканат

Доллар как и Евро может упадет чуть-чуть но потом еще больше вырастет.