Александр Оськин

Как долго будет расти курс доллара $$$ и на какой отметке он остановится или пойдет на снижение и когда! Очень важно.

Собираемся отдыхать поехать, в ноябре. Есть ли смысл покупать $$$ сейчас?

Елена Пустовалова

Действительно, если с снизится, то немного. Можно и сейчас уже купить. Но обязательно выбрать самый банк с самым выгодным курсом продажи в вашем городе. Не в Сбербанке уж точно! С поиском могу помочь.
Удачи!

Сашуля Сухонос

если бы кто то точно знал ответ на этот вопрос. он был бы богат и тут не сидел
а покупать все равно когда. много не потеряете

Анастасия Васильева

это вам в раздел магии надо обратиться

Анастасия

снизится. Я вот например могу сейчас купить доллары по 32 руб, только покупать нужно минимум от 1000$.