Игорь Дмитриев

сейчас нам почти месяц, пробовали кормить нестаженом, появилась сыпь, покормили два раза наном, перестала сама какать.

Ve
Vesta

а что вы хотели от магазинных смесей такое бывает натуральное то щас ни одну мамашу не заставишь. подождите, привыкнет малыш к новым химикатам и перестанет реагировать

Айдар

покормили два раза это как? два дня или в кормления? если два кормления это не показатель тем более на смеси ребенок какает не так как на ГВ . Если нет аллергии то нужно подождать дня 3-4 если запоры или еще чтото то значит менять смесь

Юрий Ясинский

Смесь не всегда с первого раза получается подобрать. Смотрите в сторону гипоаллергенных смесей. Лучше бы конечно грудное вскармливание оставить хотя бы частично.

@ Добрая Настя @

Если начали смесь, то стул может изменится. Если на ГВ несколько раз в день, то на ИВ 1 раз, или даже раз в 2 дня. Если не тужится, кал мягкий, то это нормально.

Ольга Баранова

Российские смеси типа малютки не такие жирные, как НАН и пр. попробуйте их.

Аня

Перепробовали кучу смесей, т. к. щеки покрывались пятнами. Вот от каких не гипоаллергенных смесей ничего плохого не было: "Малыш" и "Нутримил". "Малыш", кстати, бывает еще и с добавлением муки ( овсяной, гречневой и рисовой) , для деток постарше. И, кстати, эти смеси по вкусу больше всего похожи на молоко.