Alena Табачникова

что приготовить мужу в наряд на сутки?

Евгений Шмендель

Квашеная капуста сейчас будет в тему. Можно с лучком и с маслицем раститеьным, можно натуральную, без добавок положить.
Борщ или щи- они долго сохраняют свой вкус.
Котлета или мясо натуральное, гуляш и рыбу пожарьте- сутки нужно продержаться .
Чай-кофе сварит сам. Еще хороший кусок пирога. Сладкого- к чаю, с мясом- на завтрак-ужин подойдет.
Впрочем, вы лучше знаете условия, в которых работает ваш супруг, вот из них и исходите.

Ольга Серебряникова

Ничего. Пусть на диете посидит .

Екатерина Становова

Пирожки. Блинчики с начинкой. Котлету или кусок курицы, рыбы. Это можно и не греть.
А уж если греть есть где - любое домашнее в коробочке/баночке

Олег

сало. капуста квашеная хлеб, да что сама хочешь только в тару не забудь уложить а то в пакете заподло перед коллегами

Ан
Анна

борщ, гарнир, котлеты, отбивные.

Римма Антипова

приготовьте бутерброды с яйцом, ветчиной и сыром, очень сытно и вкусно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

:) Ингерманландка

Если микро есть, то вообще отлично, в контейнеры можно положить любое второе блюдо и погреть. Если нету, то котлетки, курочку, холодную тоже можно кушать, яиц сварите, бутеров сделайте, и не известно есть ли на работе чайник. аналогично, если нету, то в термос.

Марина Полина

бичпакеты) термос с кипятком) )
ну смотря есть ли у него там микроволновка например. если нет, то такое, чтоб не противно было есть холодным)

Иван Патранжел

Охотничья булка

У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 1час. Подавать, разрезая на ломтики.

Из одного багета1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г эмментальского сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

Denis

хачапури напеките

Lubov

котлеты, пару салатов и блинчики с мясом

Алена Князева

пирогов можно напечь с разными начинками

Eric Crause

творожники