Олег Наумов

Что приготовить мужы на день рождение? (будем вдвоем)

Вася Пупкин

отбивные с сыром и помидорами в духовке

Ан
Анвар

сытный ужин и зашибатое нижнее белье)))))))

Александр Ст

То, что он любит. Мужчины обычно любят сытную еду. Я своему готовлю мясо по-французски, стейк из сёмги, греческий салат.. . Не слишком увлекайся кухней, не забудь про свой внешнй вид!

МЯСО "ПО-ФРАНЦУЗСКИ"
Мясные пластины отбить, посолить. уложить на противень, посыпанный крошками сливочного масла и луком, сверху - нарезанный и уложенный "чешуёй" картофель, сверху - тёртый сыр, поверх всего - майонез. Запечь при тем-ре 175 гр. до румяности.

СТЕЙК ИЗ СЁМГИ.
В сковородку налить воды, довести до кипения, уложить стейки и отваривать таким образом 20-25 минут. Затем посолить и поварить ещё минут 5. Уложить на блюдо. украсить.

ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ
Помидоры нарезать дольками (или черри - пополам) . Огурцы - кружочками, разноцветный болг. перец - полосками, всё соединить + маслины + подсолнечное масло, смешанное с готовым столовым или винным уксусом. + орегано. Перемешать. Брынзу (лучше "Фетаксу". которая не рассыпается) нарезать кубиками размером 1 см3, посыпать готовый салат.

Марина Михалькова

мясо по-французски) ООчень вкусно

Юля

цветы свечи легкий ужин и костюм медсестры...))))

Игорь Ходякин

Куриные окорочка фаршированные креветками (крабовыми палочками) , обжаренные в панировке из кукурузных хлопьев под соусом из брусники.

Наталия Кудинова

пожарить тигровых криветок салат руколлы шакарный сыр и сухое вино и свечи

Ти
Тимур

ТО, что ОН любит. И ничего другого!

Андрей Захаров

Вкусняшку.. . И поддерживаю ответ с нижним бельем )))

Маргарита Алексеева

можно взять пласт сенных рёбер, замориновать в спецыях зира, кориандр, перец черн, чеснок, соевый соус, мёд, чуть лимонаа час два. потом связать свободные концы так чтоб получилось корона и запечь в духовке. потом сделайте салат из помидоров, фасоли красной в банке, красного лука, кинзы, подсолнечного масла с запохом, чеснока. в приготовленую корону положыте салат, и всё это подаётся на листьях салата. 2 в одном

Rycik

Мужчины любят мясо и картошку. Можно запечь в духовке, можно пожарить с соусом (например с соусом "черный перец", продаются в отделе для суши в больших гипермаркетах, сэн-сой вроде бы) .

Но беспроигрышный вариант - это "Мясо по-французски". Салатик лучше всего простой - "Греческий" например. Еще знаю многие любят креветки, можно их добавить в салат.

Роман Романов

Клубочки ниток

Клубочки можно фаршировать разными начинками: готовый мясной фарш или 400 г свинины, 6 шт. кураги, 1 ст. л. яблочного уксуса, соль, перец по вкусу; слоёное бездрожжевое тесто, яйцо для смазки.
1.Свинину нарезать на порционные кусочки, отбить, посолить, поперчить, добавить яблочный уксус, перемешать, оставить минут на 30 мариноваться. В мясо плотно завернуть курагу.
2.Тесто раскатать в одну сторону (толщиной 4 мм) и нарезать на длинные полоски шириной 5 мм.
3.Полосками теста обмотать мясо с курагой или мясные шарики из фарша. «Клубочки» положить на противень. Смазать взбитым желтком и выпекать в духовке при 200 градусов (20 мин.) , затем снизить температуру до 180 градусов