ОН
Олег Наумов

Что приготовить мужы на день рождение? (будем вдвоем)

ВП
Вася Пупкин

отбивные с сыром и помидорами в духовке

Ан
Анвар

сытный ужин и зашибатое нижнее белье)))))))

АС
Александр Ст

То, что он любит. Мужчины обычно любят сытную еду. Я своему готовлю мясо по-французски, стейк из сёмги, греческий салат.. . Не слишком увлекайся кухней, не забудь про свой внешнй вид!

МЯСО "ПО-ФРАНЦУЗСКИ"
Мясные пластины отбить, посолить. уложить на противень, посыпанный крошками сливочного масла и луком, сверху - нарезанный и уложенный "чешуёй" картофель, сверху - тёртый сыр, поверх всего - майонез. Запечь при тем-ре 175 гр. до румяности.

СТЕЙК ИЗ СЁМГИ.
В сковородку налить воды, довести до кипения, уложить стейки и отваривать таким образом 20-25 минут. Затем посолить и поварить ещё минут 5. Уложить на блюдо. украсить.

ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ
Помидоры нарезать дольками (или черри - пополам) . Огурцы - кружочками, разноцветный болг. перец - полосками, всё соединить + маслины + подсолнечное масло, смешанное с готовым столовым или винным уксусом. + орегано. Перемешать. Брынзу (лучше "Фетаксу". которая не рассыпается) нарезать кубиками размером 1 см3, посыпать готовый салат.

ММ
Марина Михалькова

мясо по-французски) ООчень вкусно

Юля
Юля

цветы свечи легкий ужин и костюм медсестры...))))

ИХ
Игорь Ходякин

Куриные окорочка фаршированные креветками (крабовыми палочками) , обжаренные в панировке из кукурузных хлопьев под соусом из брусники.

НК
Наталия Кудинова

пожарить тигровых криветок салат руколлы шакарный сыр и сухое вино и свечи

Ти
Тимур

ТО, что ОН любит. И ничего другого!

АЗ
Андрей Захаров

Вкусняшку.. . И поддерживаю ответ с нижним бельем )))

Маргарита Алексеева
Маргарита Алексеева

можно взять пласт сенных рёбер, замориновать в спецыях зира, кориандр, перец черн, чеснок, соевый соус, мёд, чуть лимонаа час два. потом связать свободные концы так чтоб получилось корона и запечь в духовке. потом сделайте салат из помидоров, фасоли красной в банке, красного лука, кинзы, подсолнечного масла с запохом, чеснока. в приготовленую корону положыте салат, и всё это подаётся на листьях салата. 2 в одном

Rycik
Rycik

Мужчины любят мясо и картошку. Можно запечь в духовке, можно пожарить с соусом (например с соусом "черный перец", продаются в отделе для суши в больших гипермаркетах, сэн-сой вроде бы) .

Но беспроигрышный вариант - это "Мясо по-французски". Салатик лучше всего простой - "Греческий" например. Еще знаю многие любят креветки, можно их добавить в салат.

РР
Роман Романов

Клубочки ниток

Клубочки можно фаршировать разными начинками: готовый мясной фарш или 400 г свинины, 6 шт. кураги, 1 ст. л. яблочного уксуса, соль, перец по вкусу; слоёное бездрожжевое тесто, яйцо для смазки.
1.Свинину нарезать на порционные кусочки, отбить, посолить, поперчить, добавить яблочный уксус, перемешать, оставить минут на 30 мариноваться. В мясо плотно завернуть курагу.
2.Тесто раскатать в одну сторону (толщиной 4 мм) и нарезать на длинные полоски шириной 5 мм.
3.Полосками теста обмотать мясо с курагой или мясные шарики из фарша. «Клубочки» положить на противень. Смазать взбитым желтком и выпекать в духовке при 200 градусов (20 мин.) , затем снизить температуру до 180 градусов

Похожие вопросы
Что приготовить на день рождение из курочки?
Как приготовить на день рождения стейки семги
Посоветуйте пожалуйста что вкусное можно приготовить мужу на день рождения! чтобы его порадовать))
что приготовить на день рождение мужа?
что приготовить мужу на день рождения?
что приготовить мужу на день рожденье
Что лучше приготовить на День рождения мужа?
Что приготовить мужу на день рождения
Что можно приготовить из говядины (мякоть)?? ? На день рождение)
Что приготовить на день рожденье? Будем на природе!