Ирина Гизатова

Что приготовить на день рожденье? Будем на природе!

Мария Ветрова

Шашлыки/мясо на гриле

Андрей Стишуков

На день рожденИя!
Да что угодно. У меня природа ассоциируется только с шашлыком. Дальшетуже от вкусов зависит. Салаты разнообразные, с одним -но. Заправлять соусом уже на месте. Мясная нарезка, сыр. Овощи.

Алексей

.овощи в целом виде. /.только не рыбу... час два и ее выбрасывать нужно будет.. /
а сало да мясо кусковое.. там и порежете.. охотничьи колбаски-фаршированные перцы самое то.. дома приготовленные.. воды побольше пить..

Мээрим Сегизекова

Шашлыки пожарить или сосиськи, взять салаты, колбасу, овощи: огурцы, помидоры, хлеб, фрукты можно, сок или например чай

Лариса Парамонова

В качестве напитков подойдут соки, чистая вода, пиво или вино. Шашлык из свинины, Шашлык из курицы , салаты из свежих овощей или нарезка, Овощные гарниры к блюдам на гриле, закуски (Сосиски в лаваше, Сэндвичи с курицей гриль, Бутеброд с копченым лососем, Хот-дог с помидорами и салатом ), жаркое в фольге (в фольгу картофель, овощи и бросили в горящие угли пока будете жарить шашлык или гриль из овощей оно тоже успеет приготовиться) , на сладкое можно мафины, фрукты, это смотря что вы и компания любит и будут ли дети, а тут тоже можете почитать
http://vcusna.ru/piknik.html?start=2, http://povar.ru/list/na_prirodu/2/, http://www.edimdoma.ru/retsepty/menyu/retsepty-dlya-piknika, главное много вкусняшек, напитков и игр на свежем воздухе, хорошего настроения и азарта, да и в приготовлении на воздухе много плюсов когда всех можно заинтересовать и обыграть готовку

Максим Солонин

Лимонад, фрукты, овощи, шашлык, колбаски