Юра Крутелев

Почему верующие люди такие нудные? Имею ввиду не просто верующих, а набожных.

У меня друг, мусульманин. Хороший семьянин, дом построил, жена, две дочки, верующий, в тюбитейке ходит дома. Но он сука отцу хрен приедит помочь. Вера походу не позволяет. За столом с пьющими ему нельзя сидеть. Стрёмно походу. Его кто-то называет японцем, за его трудолюбие, а я называю его евреем.

Gusserus

У меня есть друг - атеист. Так у него ни дома нет, ни жены. Тюбетейку не носит, к отцу тоже не едет. Он еврей, но многие называют его распи.. ем.

И что теперь? Будем глобальные выводы делать?

Леонид Савушкин

суть их такова

Марина Стененкова

люди бывают разные.

Жанна Сулейманова

Это - фанатики.... НЕИЗЛЕЧИМЫ!

Светлана Садилова

А тебе какое до него дело. Ты что из себя представляешь?

Ел
Елена

У меня есть знакомый священник - очень интересно с ним общаться.

Morven T

А в чем разница между просто ве рующим и набожным?

Наталья Торгачева

Это показуха на публику.
А когда они находятсяв одиночестве. Они ведут себя как и все. культовых обрядов.

Елена Замотаева

не всякую мысль следует доводить до ума

Михаил Утешов

главная причина -малограмотность
когда малограмотный строго соблюдает традиции предков, но плюёт на отца, то это признак божественного лицемерия и скудоумия. И этому лицемерию научила его тётя бохг, и она же подарила ему скудоумие!

Нина

не позволяет вера помогать отцу? Чушь не порите. Нет такого в Исламе.

Наталия Семенова

Зато неверующие такие веселые развратники.

Людмила Кочетова

Мне не нравится в них другое, всё - сплошная фикция, сплошные средства; только одно настоящее - следование богу. И, если бог требует, чтобы муж не прощал свою жену, то муж это сделает, хотя прежде каждый мог поклясться, что он любил её безмерно: но на самом деле он её любил только из послушания богу, - и так во всём.
Однако, я с вами согласен, именно это также является занудством - как академики везде бормочут "нет, не ту буковку написал, надо вот эту; нет, это слово не ставь, ставь вот другое слово (и т. д. ) ", так и и они всё мерят послушанием богу.

Maxim Belyakov

нудыне еще хорошо, обычно они все злые и наглые.