Михаил

а бамбук это дерево или трава?

Geroy Gs

Бамбук он и в Африке бамбук! Бамбук – очень часто ошибочно называют деревом, но это не так. Бамбук-это злак, дальний родственник пшеницы. И бамбуковый ствол ни что иное как огромная полая соломина.

1973-vadim-1

Это гриб

Людмила Filippova

Бамбук - древовидный злак

Рустам М

Бамбук – очень часто ошибочно называют деревом, но это не так. Бамбук-это злак, дальний родственник пшеницы. И бамбуковый ствол ни что иное как огромная полая соломина.

Эдуард

дерево

Эл
Эльвира

растение

Yaroslav Anurkin

Бамбук это злак.