Маргарита Васильева

Интересуется ли молодой человек моей жизнью? Хочет ли встреч?

Анна 18.01.91 Илья 02.06.90
img

Toshka

сейчас не интересуется, а встретиться хотел бы, настроен на отношения

Маргарита Басенко

У тебя есть шанс, возьми быка за яйца!

Лаура Сунгатова

ну наверно. ты так то норм выглядишь )

Holod

особо то и не интересуется больше мысли о себе о своей лж и работе. а вы думаете гадаете что он по вам сохнет, увы это не так

Ванюшка

Нет, оч жаль

Артак Чибухчян

совместимость есть.. но нет шагов и вряд ли будут.. на тебе негатив)))

K7
Kain 7

Иногда о Вас думает, решительных действий делать не готов