Св
Светлана

Как перекрасится дома?

Как перекрасится с черного в более светлый цвет, коричневый, за один раз, что нужно для этого, поэтапно, и чтоб результат был сразу, кто расскажет? и в какой цвет мне покрасится, посоветуйте краску
img

Владимир Птицын

а темненькой вам лучше

Doston Janapov

не сходи с ума

*7
***брoдяга*** 777

только путем обесцвечивания, затем уже в любой цвет... советую лучше мелирование, так волосы меньше пострадают.
дома весьма проблематично, иди к мастеру.

Мария Фомичёва

В магазинах для парикмахеров продается смывка "Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off",она не осветляет тем самым не повреждает структуру волос, а нейтрализует нежелательный оттенок (стоит рублей 300).Наносите ее по инструкции если с первого раза цвет не достаточно смылся то повторить до 3 раз, там хватит. Затем взять желаемый оттенок краски но на тон светлее т. к после этой смывки цвет получается на тон темнее и нанести по инстукции. Всё!Осветлять не советую волосы станут значительно хуже.
Из красок посмотрите- Велла колестон 6-77,Игора роялл 6-65,Эстель эссекс 6-77.