Анастасия Дудина

Сублимированный кофе, это какой?

Марина Удовенко

Это плохой. Да и не кофе это вовсе, а так.. . Одно название. РАСТВОРИМЫЙ это.

Елена Орлова

Растворимый кофе мелкими светлыми кусочками.

Василий Иванов

Влагу из него вымораживают...

Екатерина

Растворимый который кусочками такой

Толик Грибенников

растворимые гранулы

Екатерина

растворимый светло коричневые гранулы

Ва
Вася

Сублимация (физика) или возгонка — переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии; Сублимация (психология) — трансформация либидозной энергии в творческую; Сублимация (полиграфия) — метод переноса изображения на различные поверхности: дерево, металл, керамику и на полиэстеровые ткани; Сублимация (обезвоживание) — технология удаления водяного льда из замороженных свежих продуктов, биологических материалов вакуумным способом (возгонкой).

Алексей Нестеров

Без кофеина вроде как...