Елена Лобина

Кофе в зернах (сама перемалываю) это лучше, чем сублимированный?

Елена Мусик

Естественно!
Свежемолотый - это особая песня... вкус, аромат...

Евгений Зорин

Естественно, хоть видно что из зёрен. А сублимированный и из сколов и шелухи могут сделать.

Вета

Лучше.

Елена Конова

разумеется!!!

Антон

Если Вам без разницы, пейте сублимированный, и не мучайтесь.

Виктор Казарин

ну не факт что лучше, не покупайте дешевый кофе в зернах, перемалывайте непосредственно перед варкой, тогда наверное будет толк. иногда сублимированный кофе бывает гораздо ароматнее и вкуснее сваренного. он не дешевый, но он того стоит.

Сергей Клишин

Если добротные зерна хорошего сорта, то, естественно. Уже когда перемалываешь, упиваешься ароматом кофе. А если уж умело приготовишь, то вообще райское наслаждение.

Валерия

Естественно лучше. Он и ароматнее, насыщеннее и намного лучше бодрит! А сублимятина - для меня лично - горькое пойло....

Татьяна Телегина

Ну вы и спросили! В любом быстрорастворимом кофе есть ароматизаторы! В ЛЮБОМ.

Дашка Беляшина

Ну, если Вы можете пить растворимый/сумблимированный кофе.. . А так, конечно, в зернах лучше

Кирилл Данилов

Молоть кофе - это еще и медитация.