Аля Ахринительная

если борщ получился сладким

Сергей Рябцев

Помидор свежий можно добавить.

Ив
Иван

Добавьте томатной пасты (именно в Вашем случае).. . она придаст и кислинку, и остринку...

Аленка Руденок

значит свекла уродилась сладкой) уксус в борщ не добавляю, ибо это варварство, в вот помидорку добавить можно

Marina Braga

Добавьте лимон.

Га
Галина

Можно добавить томатную пасту или квашеную капусту (потушить на сковородке и ввести в борщ).

Ал
Александр

сахар что ли сыпали?

Ма
Марат

Чуточку лимонной кислоты добавьте.

Уколов Константин

нужно добавить уксуса ( количество зависит от того какая кастрюля) я обычно 2 столовые ложки кладу или чтобы полезнее было можно лимон добавить...

Елена

Добавьте лимонки

Ольга Медведева

кислый борщ это помои.. он и должен быть сладковатым.. лимоны, уксус и прочее это глупость.. не умеют россияне все таки варить борщ

Парамонов Иван

Посолите. Соль уравновесит сладость.

Антон

Чуть лимона вкиньте...