Осман Ханапиев

У ребенка болит голова, красные щеки, тошнота от еды, давящая боль в глазах, но температуры нет. Что делать?!

Nata D

Вызывайте врача, если из поликлинники уже поздно, то не стесняйтесь - вызывайте "Скорую" , есть спец. бригада с врачом-педиатором.

Юльсэн Нефедова

К врачу идти, мамаша, пля...

Антон

Интересно, что Вам ещё надо чтоб отвести ребенка к врачу! Гребанная мамаша!!

Кирова Нина

Эбола возможно, к врачу)