Екатерина Мельконовицкая

после 2 родов стала худеть с каждым месяцем, ребенка кормлю грудью. подскажите как вес можно набрать?

Екатерина Вдовина

бросишь кормить, поправишься

Светлана Ерофеевская

для начала проконсультируйтесь с гинекологом или терапевтом, т. к. это может быть связано с заболеванием или гормональным сбоем

Анжела Сантьяго

Может просто мало отдыхаете и кушаете? Попробуйте наладить режим питания, не менее 4 раз в день.

(((((Кошка )))))

кормить перестанете и наберете

Юрий Никулин

это из-за кормления, перестаните кормить в норму придёт.

Роман Павлов

Заразите меня