Aza Yuldashev

Заведенный автомобиль слегка вибрирует, похоже на то, когда выжал сцепление и начинаешь трогаться, но только потише (+)

На тахометре стрелка а районе 05-1
Открыл капот, понял что вибрация связана с двигателем, там крутиться этот ремень, крутиться он не плавно, похоже на то, как бьется сердце) )

Скажите это нормально или нет?

Елена Некрасова

нет!
осиновый кол ему воткни.. .
0.5 это пузырь требует
1-значит один купи

Ми
Михаил

Может троит двигло?

Diana Adamiya

Добавить оборотов ХХ. На инжекторных это тоже возможно.

Anna Liqai

Троит он просто. К какому нибудь человеку с опытом обратись, проверьте свечи, бронепровода можно тоже мультиметром проверить.