Дима

Я приехать с далекой Зимбабве к вам в Россия, пустите к вам домой! Адреса дайте свой!

Ольга Сенниковская

А тебя звать Эбола?

Servak

Нефик у вас там эбола какая-то. Езжайте обратно

Екатерина Вдовина

на Сахалин приедешь?

Анна Сазонова

Красная площадь- мовзолей №1

Ольга Тюленева

Записывай. Мухосранская область, г. Жопоград, второй переулок за почтой, там заброшенная трансформаторная будка. Заруливай туда касатик, там тепло и сухо, а зима на носу уже

Рома Михалькевич

Судя по твоему имени, ты русский!

Евгений Пяткин

Рикки тикки тави, езжай обратно в свою Африку, адрес дам конечно, бля.... Не поймешь )))))))))))))))