С С

при знакомстве нельзя мужчину баловать дорогими нарядами, он подумает, что я должна всегда так выглядеть за свой счет?

Yursan Dorishes

дорогими не должна, но выглядеть хорошо обязана.

Алексей Анашкин

Нет, надо одеть рваные джинсы, что сползают до середины жопы при наклоне и блузку из которой грудь вываливается .

Евгений Апенин

А за чей же счет, не за его же? Или Вы персональная проституткой являетесь ?)))Так и отковено ему и скажите, что будете с ним спать за деньги .