Ксюша Суперская

ВАЗ 2107 Почему при заглушение автомобиля машина начинается сильно дергаться, что сделать? Карбюраторная.

что сделать надо чтоб не дергалась?

мужики не чего не понимаю можете, рассказать как выставить зажигание?

я повернул корпус тамлера и она перестала тянуть что делать она больше 2 не едет

Алина Юдакова

Зажигание правильно выставь. Или бензин хреновый. У меня так было, когда вместо 92 залил 76.

К9
Кatrin 999

раннее зажигание. .
на ютубе море толковых роликов про это. .
набери там напр
видеоурок устанока зажигания ваз. .выбери там свой или любой классика. .
посм неск штук. . других еще научишь потом..

Наталья Шмыгалина

Поверни корпус трамлера по часовой стрелке на 1-2мм.

Ан
Анвар

Это калильное зажигание. На карбюраторе справа по ходу движения снизу должен быть регулировочный винт на корпусе клапана ЭПХХ. Он дает слишком много топлива, надо убавить Либо завернуть либо отвернуть буквально чуть чуть, на разных по разному. Там еще должен быть штуцер под небольшой шланг. Вобщем убавить количество топлива надо, разберешься, обороты на холостых уменьшить чуть чуть таким образом..

Наталья Бутенко

Действительно, это калильное зажигание - когда раскаленный нагар на поршнях заставлять поджигать топливно-воздушную смесь из карбюратора, заставляя крутить двигатель даже в обратном направлении... Регулировка карба + дать жару на повышенных оборотах по трассе - нагар сгорит сам