Екатерина С

Когда вы расстаетесь рыдаете или это для вас празник типа что-то нового года?

Людмила Сидорова

крайности, эх..

Слава Дмитриев

по Любому Выпивка: Либо с Горя, Либо Отметить это событие...

Илюхин Дмитрий

Я срочно нахожу своих бывшех девушек

Дмитрий Юнанов

а ты еще попрбуй это же делать вприсядку

Игорь Киселев

я? в последний раз когда расставался делал вид что мне плохо.... как только двери поезда закрылись и она уехала в командировку - я заорал - бинго!!!! (в соседнем городе меня ждали друзья, пиво и баня).... Прячем машину, пишем смазливое смс.... и отдыхаем от накопившегося!

Алексей Зуев

по обстоятельствам

//
/ /

Когда это было, я говорила себе: значит он не для меня, он меня недостоин, да пошел он!... Следующий!

Drkhair

все зависит от ситуации.. кто причина.. что вы чувствуете..

Поплаухин Валерий

понятия не имею.