Руслан Гусаров

Можно ли от Белорусского вокзала добраться до автостанции Красногвардейская г. Москва

На метро нельзя т. к. сумки и маленький ребенок.

А сколько примерно будет стоить такси, и где лучше ловить и еще как быть с автокреслом.

Поезд прибывает в 11.40 на Белорусский вокзал 18 числа, после до 18.00 этого же числа нужно быть на автостанции Красногвардейская

Марина .

На такси ехать по московским заторам, через всю Москву, на такое расстояние - это мучение, в том числе и для ребенка. О цене я не говорю - она заоблачная, но вы чужом кармане я денег не считаю.
Ездят в Московском Метро с детьми, и с коляскам и ездят, тем боле что 11-40, ну пусть на час позже - это самое спокойное время, отнюдь не час пик.
Старайтесь садиться в головной вагон, чтобы машинист Вас как можно лучше видел. Красногвардейская - конечная, так что с выходом трудностей не будет - если что, то постовой, очищающий поезд а конечной станции от пассажиров, сам Вам поможет.

Почему-то приезжие никак не могут поверить в истину, очевидную для любого, кто живёт в Москве уже сколь-либо долго: такси давно уже перестало в Москве быть быстрым видом транспорта, оно как и все стоит в нескончаемых заторах, реальный способ перемещаться по Москве - это только метро.. .ну, и электрички там, где они есть. Если никак уж не согласны внять голосу разума - то можете с Белорусского вокзала ехать электричкой до станции Царицыно (вот расписание - http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=101&st2=41206&date=15.10.2014), но дальше-то всё равно ничего лучшего, чем метро, нет!..

Александр Ким

Час пик в метро к этому времени уже закончится, а вот пробки на улицах останутся. Ехать на метро по прямой, без пересадок. Только заходить нужно не на кольцевую линию, а на радиальную, т. е. от вокзала влево. Оптимальный вариант для вас.

НЕ
Надежда Егорова

тогда на такси

Sergey

Какого числа ?
время пишите