Ка
Катюша

Добрый день! Есть исполнительный лист на СК Алльянс, подскажите, кто недавно с ними судился, в какой банк нести лист?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

несите в райфайзен, или если узнаете где они еще счета хранят, то в тот банк.. Банк за пять рабочих дней обязан будет Вам перечислить, а приставы начнут бумажки писать, как всегда еще на месяц растянется бодяга..

Наталья Иващенко

Райффайзенбанк неси у них там счета открыты

Елена Липатникова

исполнительный лист - нести судебным приставам-исполнителям