Кумушка Сабирова

Луковый суп - самое вкусное, что может быть на свете. А как так сложилось, что он не является частью русской кухни?!

Ваще ничего общего с обычным понятием "лук в супе", если что.

Елисей Евлампиев

А у Шолохова дед Щукарь суп из лягушек варил. Вот такая русская кухня.. . почти французская. ))

Ba
Bad

я русский, но никогда не ел луковый суп..

Kate Zhivetina

Луковый суп из французской кухни.

Вячеслав Фомин

Доширак плачет над зинкой

Галчёнок Лисина

Луковый суп? Это хавка нищих французских крестьян?:))))

Людмила Бароненкова

на вкус и цвет... вас просто привлекает слово "французский"

Игорь Баширов

Русские с тобой не согласны, Зин.. . Сгоняла б лучше в магазин!

Ga
Galina

Есть много рецептов лукового супа, например суп с большим содержанием лука и муки. В русской кухне есть пирожки с луком.

Юлия Сорока

фууууууууу, лучше борщ или щи!!!

Екатерина Рублёва

Дело вкуса. Для кого-то борщ, для кого-то окрошка. А я луковый суп не люблю.

Елена Тишкова

Это бяка, а не суп.

Анастасия Жбакова

я даже представляю с трудом, какой вкус у этого супа, вот щи, борщи, рассольник - совсем другое дело

Анна

Не пробовал.

Ольга Федорова

Самый вкусный луковый суп по рецепту Дюма-отца в его труде "Большой кулинарный словарь".

Татьяна Ермоленко

Никто не может объять необъятное, как говаривал Козьма Прутков.
А супчик вкусный.

Сергей Клишин

в России всегда было что в суп кроме лука положить.