Катя Пронина

Зять впервые едет в Египет с семьей с ребенком 12 лет. Куда посоветовали бы вы не очень дорого, но чтоб охотку не отбило

Виктория Щурова

Джангл аква парк. Приличный отель, с хорошим аквапарком, большие двухкомнатные номера, много ресторанов, включенных в олл, соки пакетированные, вода бутилированная, много бассейнов, красивые интерьеры

Да
Дарья

Если с ребенком, то на песочные пляжи Хургады можно махнуть.
Мы были в отеле Али Баба 4*, он имеет общую территорию с двумя другими отелями Алладин и Жасмин. На территории Жасмина есть небольшой зоопарк. Можно гулять по территории всех трех отелей, также можно ходить на любой из пляжей этих трех отелей. Если уйти подальше по пляжу в сторону Жасмина, то там меньше народу.
Также через дорогу отель Титаник, принадлежащий тому же владельцу, там аквапарк. На ресепшене Али Бабы можно взять бесплатные билеты на одно посещение аквапарка.

Вирус Касперского

шарм-эль-шейх. отель луна-шарм
будете под защитой и в хороших условиях. рядом супермаркет мэтро, рынок и море

Светлана Корнишова

Первый раз я ездил в гадюшник Horizon, и то понравилось. . В Шарме 4 ку какую нить типа Фараана Хайтс

Андрей **********

В Шарме есть хороший отель в виде замка Шрека с аквапарком. Для детей эдорово.