Юля Столяренко

Звонят коллекторы. Если я переадресую звонки на платный номер (например, секс по телефону) , придёт ли коллекторам счёт?

Дмитрий Басков

а мы на них в том году после того как нас достали такими звонками рекламу на Авито дали

продавали и отдавали в добрые руки: шиншил, хомячков, пианино.. .

и подействовало, не звонят больше!!!

Артём Иванов

Ну так платит же тот номер на котором включена переадресация. )
Они поговорят за твой счет )

Га
Галина

лучще заплати.

Ми
Михаил

Вычислят по симке и до кучи за звонки не туда счёт выставят с процентами)))

Саша Гетманский

не прокатит)))

Наталья Богомолова

"Придут ли к коллекторам коллекторы? ", вот в чём вопрос :)))

Sergey

Переадресацию надо ставить на бесплатные номера, типа 8800,лучше всего на их же коллекторское агентство, пусть сами себе звонят пидарасы