Фая. Аитова

Какие чувства это у вас вызвало-бы если вы пришли к проститутке и она вам сильно нравится, смогли-бы вы ?

ей присунуть осознавая то что её много кто трахал) мне кажется это тяжело...

Тельман Azeri

Так любую бабу много кто трахал))

Равиль Туйгильдин

Присунул бы, не сомневайся))))))

Алексей Юрков

а ты попробуй.. . теоретик куев)))

Яша Кононов

че за бредата! Нато она и есть! Если пришел - значит сам знаешь для чего, а думать опосля - глупость

Galina Viktorova

Так и представляю сколько и чего надо выкурить, что бы идти к проститутке и надеяться, что ты у неё первый .)
Ещё спросил у неё, первый ли.. . Как узнал, что не первый, закатил скандал, обиделся, хлопнул дверью и удалил её номер, а потом бы всем рассказывал, что все бабы - б.. . ))))

А не. . ещё бы крикнул, что между нами всё кончено! ))