Юсик Пандочка

Удивительное чувство-любовь) ) Каждый день ему удивляюсь.. открывая его новые грани) ) А у вас любовь какие чувства вызвала

..и как они повлияли на ваши взаимоотношения!?))

одни тролли набежали))) прям шабаш))))))

Иришка

Ох и трудолюбивый у тебя муж, каждый день новые грани твоего алмаза ограняет и полирует)) )
Озадачивает меня эта любовь... чем больше нахожу ответов в ней, тем круче загибается экспонента вопросов...

Козлов Андрей

положительно)

Ро
Роман

Я как вспомню.. . лучше бы не вспоминал!

Тигран Кобегкаев

главное выяснить любовь к чему...

Андрей Сазонов

удивительные