Toshka

Вам часто звонят незнакомые номера, что делаете в таком случае?

Анюта Глушкова

постоянно звонят, все с вопросами-решаю

Светлана Линник

,, Отвечаю☺☺

Ан
Анастасия

часто, в основном сбербанк кредиты предлагает взять. Иногда знакомые новую сим-карту купят с более выгодным тарифом. Изредка кто-то номером ошибется.

Ирина Семочкина

Я всегда беру. Ситуации бывают разные, могут звонить родные и близкие люди. Почему с другого номера? Ситуации бывают разные.

Алексей Казанцев

Беру трубку) ) и говорюю.... алоооо или даааа.. . или я вас слушаю.... или также молчу многозначительно как и на там конце провода) потом кладу трубку

Саша Бурдин

изменит номер?

Ев
Евгений

Делаю наивный Вид, что это Не мой телефон звонит...

Нурланltnurik

Ой, мне на рабочий телефон так часто коллектора звонят спрашивают про моих коллег. Я их нахрен посылаю, мы так мило общаемся.

Лена Шаповал

сейчас не беру незнакомый номер могут быть мошенники!

Дима Комаров

Мой номер мало кто знает, а если незнакомые то это косметологичка или парикмахер))

Анатолий Попчин

Отвечаю на входящие, если если есть время и не отдыхаю, либо перезваниваю позже по возможности.

Сергей Кузнецов

Бывает что звонят, слушаю-отвечаю.

Ibo

меняй номер