Вася Скотников

Моя жена типичная „бешенная мамаша“, как спасти ребёнка? Мальчику 11 лет, скоро все соки из него выжмет.

Ксения Маклакова

хорошо что такая.. хуже если пофигистка

Денис Mockba Оф. Стр.

Остановите её на скаку. На то вы и мужчина.

Татьяна Козлова

А вы Что делаете?? ? Займитесь вы воспитанием мальчика, а жену отстраните от этой обязанности!

Марианна Смирнова

Из Вас уже выжала что ли? Мужик Вы или где?

Татьянка

раскройте понятие "бешеная мамаша"....это гиперопека или что?

Алексей Чиженок

Может дать ей понять, что из-за её поведения напрямую зависит будущее ребенка? Сводить для серьезности её восприятия к психологу обоих. Специалист должен помочь им обоим.

Екатерина Закружная

терпите и любите свою жену, ей не хватает внимания - вот она и отрывается на сыне

Мария К

нужно воспиттывать и жену, и тещу.

Наталья Василенко

а что ты делаешь в доме, где твоё слово ничего не значит? где он? в соковарке что-ли?

Павел Заколюкин

а расскажите пожалуйста что значит "бешенная мамаша"?

Andrei Tango

Разведитесь и живите отдельно, у ребенка такой возраст когда родитель нужен как понимающий друг а не как гестапо. Будет спокойно и Вам и сыну и всё будет отлично, а мамаша пусть в гости приходит, может этим самым её и перевоспитаете.

Юлия Масленкова

да ...( жалко что она - же а не жо или жю или жё ) ( но всё равно понять тяжело)

Ольга Валевич

еще одного ребенка ей нужно

Valeryi Vidmanov

крепче будет

Aнна Дьякова

Пусть жмёт! Лучше она ему сейчас, чем он ей потом, в трудном подростковом возрасте с 13 до 18 лет. Мужика воспитывает, а не бабу!