Сергей Танцаров

Помогите! Моя подруга побрила себе руки (идиотка) Что потом будет с ее руками? Ей 12 лет

Танюся Власова

Будут более колючими и все.

Андрей Азаренко

ничего не будет!!!

Иван Головащенко

В Японии все девушки бреют руки, вроде никто пока не умер.

Катя Васильева

от идиотизма лекарства нет

Нина Шуклова

черные и колючие волосы будут. теперь гемор на всю жизнь с эпиляциями себе заработала. Я понимаю ноги должны быть гладкими, а руки-то чего трогать, или у неё шерсть росла как у обезьянки?

Александра Киселева

больше пусть не трогает, отрастут как и были

Юлия Жарова

Ничего не будет. Я тоже в свое время руки побрила. Волосики снова отрасли, жесткими и колючими не стали.

Лона

крем скажи пусть купит для эпиляции, не нужно бритвой, а волосы убирать нужно на руках

Александр Балаев

Волосы станут длиннее.

OK
Olga K

ничего страшного.

Анна Дрындина

ничего не будет.
я тоже как то брила до локтя, жесткими и черными они не стали!

Ксюша Сабор

Ничего не будет. Отрастут такие же как и были до этого.

Сергей Кондратьев

потом волосы будут рости более густые и колючие...

Яна Верховцева

Ничего не будет. Если волосы на руках у нее не черные и жесткие изначально, то вообще не нужно ей больше их брить.

Чье? Мое?

Может вырасти шерсть. Волосы просто станут гуще и больше, но не колючие, не черные.