Саидмузаффар Шарипов

Как ни старался но так и не нашел в инете рекорда единовременного употребления алкоголя в литрах одим человеком.

Diana Sidali

Алкоголя в литрах? Них*ра себе. Рекорда площади, по которой разлетелись кишки ты, я думаю, тоже не найдёшь. Потому что это также смертельно как и пить алкоголь литрами.

Ол
Ольга

какого алкоголя? пиво, вино, водка? вы уточняли?

Ол
Олеся

вобщем, смотря какой алкоголь, литр пива для англичан в день это норма. . например
но я бы не советовал.
лучше делай коктейли, раскошелься пару тысяч на и купи разные бутылки