Анрей Бармотин

Девушки, как вы относитесь к отношениям такого формата "всунул. плюнул и ушел"?

Анастасия

Это называется "Ты мне дай, да я пойду". Это не отношения. Это.... отвратительно!

Га
Галина

Елисей, вы видимо свою царевну ищите)

Ри
Римма

буду надеятся, что утебя сперматозоизы ленивые

Александра

Слово всунул уже само по себе отвратительно звучит) А когда такое слово применяют к женщине это звучит крайне отвратительно) Хотя в наше время кого то устраивают и такие всувальщики))

Чугай

одной палки будет мало

На
Настя

сначала плюнуть потом сунуть, а то мозоль будет

Ay
Aysidora

А разогел?!;))))).... Хде?!;))))

Се
Серёжа

Пришел. увидел, наследил.

Итог алименты. Как тебе такой формат.

Di
Dina

никак.. . пусть плюётся без меня..

Di
Diana

мне кажеться что всунул кончил победил более интересно звучит

Гульнура

А как тебе отношения люблю-не люблю, а ты мучайся)) )