Виктория

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ! Американская комедия с участием известной актрисы!

Вообщем, суть фильма в том что парень любит девушку, он пишет диски ей с музыкой, а эти диски слушает другая девушка. На протяжении всего фильма он с ней и друзьями ездит по городу и ищет концерт. Извините если тупо объяснил )

Владимир Шкваркуненко

Фанат /Меломан с Джоном Кьюсаком