Олег Хмелёв

росскажите пожалуйста по натале (см. внутри) все о венере (все положительные и напряженные аспекты,. дома какие)...

1986 год, 10 октября, 12.00 час дня, Украина, львовсская область, город Дрогобич..

Светлана Бородулина

Для того, чтобы рассказать надо составить сначала натальную карту, здесь не делают это, платно в интернете и где толкуют, обращайтесь.