Айгерим

Киевский журнал "Перец" за сентябрь 1956 года, антиукраинский ? -или он на что то "великим" намекает?

Ка
Кариа

Автор прямо пронзил взглядом толщу лет - точное предсказание выдал.

Crazy Vel

Хм.. . Прямо нынешняя картинка, только лизун нынешний чуть потолще...

Анна Еваленко

Это не украинцы, это бандеровцы !!!

Алексей Машнин

Укроп оказывается всегда был укропом.

Се
Сергей

Вне времени и пространства)

Зоя Крупина

Да там без намёка всё ясно и прозрачно. Но нет пророков в своём отечестве!

Сергей Чунту

В СССР тогда была "нужная" цензура, прям как сейчас в россии.

Мария Кравец

Хоспате! Тогда глобально это никого не ебло.

На
Наталья

от москали клятые чистые отношения испохабили