Дмитрий

За какие заслуги журнал Time назвал Никиту Хрущева человеком года в 1957 году?

Юлия Тимощук

а разве там не написано?

Владислав Kaban

Видимо за низвержение идола Сталина и за осуждение преступлений сталинского режима.

Виктор Карасев

наверное за размещения ракет на Кубе?))

Кирилл Данилов

Да какой это журнал! Дешевка на газетной бумаге.

Ol
Oleg

За 20 съезд КПСС.

Серёжа Б

Закон димы яковлева будут припоминать Вове как Хрущеву крым:)

Татьяна

Вообще то, об этом человеке столько вранья, небылиц, анекдотов было выпущено еще в годы Советской власти сторонниками клана Брежнева, что сегодня мало кто знает правду о нем. А ведь человек был не простой, ох, не простой и не глупый. Глупому Берию с его могущественным НКВД было бы не свалить и партию за собой не повести. 57 год, 20 съезд КПСС, 4 октября - первый в мире исскуственный спутник земли. Хоть и мал был, а это помню хорошо. Как люди еще осторожно, тайком говорили о разоблачении культа личности и как бурно радовались началу космической эры. Как начали мощно строиться "хрущевки" и люди стали выходить из бараков и комуналок, как наша семья получила свою ПЕРВУЮ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ! Без ИПОТЕКИ и вечной кабалы.

Svetochka

за вклад в развал великой страны!

Roza A.

А за какие заслуги он назвал человеком года Обаму?

ДА
Диля Абдиева

Орел выпал.