Ан
Анастасия

"В германском Лейпциге от лихорадки Эбола скончался 56-летний.. " А правда в России медицина лучше?

Ищенко Алексей

Нет, не лучше

Евгений Владимирович

Зато уже 3 вакцины есть.

Джордж Маврин

у нас зима.. скоро. не веришь у фрицев спроси

Светлана Молчанова

Да, именно поэтому Жанна Фриске предпочла отдать все свои деньги врачам с Нью Йорка чем лечиться на Родине бесплатно

Apalon

В Росси выходцев из Африки меньше.

Лилия Бахитова

да все равно все станем зомби и сожрем друг друга

Дмитриев Михаил

правда. вешать их надо всех на столбах. как Сталин делал.

Александр Абросимов

надо чаше на свежем воздухе бывать.. спортом не пренебрегать... а то как комнатные растения вы стали.. чуть ветерок дунет и все

Иван Родькин

Сейчас тебе точно ответят про зарубежную медицину. Я за границей не лечилась-предпочитаю не белеть, но те кто лечился почему-то умирали дома в России. Про Фриске и её предпочтениях сказать ничего не могу, но вот знаменитым актёрам заграница не помогла. И ещё. Моя знакомая с 1992 года проживает в Германии, но вот зубки лечила и протезировала почему то в России.

Ольга Тишина

Лейпциг... люблю этот город. Сочувствую.

Виктор Березовский

У нас хоть такая) А в хохляндии и такой нет) Так, что вы не замёрзните) Вы сгниёте заживо)))