Марьяна

Почему украинские военные в основной массе больше не торопятся на фронта а все поближе к кормушке в Киеве собираются?

Дмитрий Федоренко

дураков перестреляли. .
🙂

Максим Заводсков

На фронта-это Донецк обстреливать? Да обстреливают, хоть из под угла но регулярно. Ещё 17 человек вчера убили.

Нина

Поумнели

Александра Мирошникова

скоро делёжка мест у кормушки начнёццо, надо на стрёме стоять, ато отпихнут, вот битуха будет.

Ирочка Филатова

по привычке - поскакать