Сандал

какое у Вас мнение о этом пресловутом классе креативной молодой интеллегенции? грубо говоря круглых эгоцентристах нулях

без палочки? задержавшихся на стадии развития эгоистической принца и принцессы?
вот некое усредненное мнение о них на основе предыдущих опросов

Офисное быдло, все эти хипстеры и прочие метросексуалы, в действительности являются самым убогим, самым примитивным, самым не способным к самостоятельному мышлению социальным слоем. Никакого парадокса нет в том, что "креативный класс" во всех странах является в наше время тупым, никчёмным быдлом, искусственно взрощенным стадом компьютерных даунов, легко зомбирующимся и воспринимающем любую ложь за откровение, если она исходит с Запада. Они живут по своим стандартам офисных даунов, по своим правилам, и убеждены в своей "продвинутости", в том, что они - элита общества.
Жалкие, тупые ушлёпки ...

Volk Dolinovich

Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно

Дарья Крылова

Жуткое ведь они становятся чиновниками и управленцами тупыми