Андрей Терентьев

почему территория штаты сша квадрадный

Юлечка Мусатова

Потому что при естественном формировании границ, сами границы образуются по каким либо естественным препятствиям, к примеру рекам, горам, оврагам и прочее. А пиндосы походу на бумаге делили штаты.

Илдар Ганеев

Ты сам-то понял, что написал?

Сергей Тюленев

Планета на тот момент казалась бесконечной и во избежание ненужных споров с другими державами проще было чертить линейкой.