Аликрам Новрузов

уши разболелись а мне в субботу лететь самолетом. что делать?

Павел Басов

Без инструментального обследования у специалиста я бы вам не рекомендовал заниматся само и интернет лечением. Даже оттотоксичным Чудо препаратом ДИОКСИДИН

Андрюха

к лору сходить.

Stas'm Был Здесь

Смотря какая степень. Но скорей всего до субботы не вылечишь.

Алексей Гурей

Купить в аптеке ампулу ДИОКСЕДИНА % побольше и капать в ухо через 2 часа, но пока болит, а дальше 3 раза в день. Через 2 часа забудите, что болело.