Ил
Ильгам

Мощные излучающие ик диоды

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста доступные в спец магазинах мощные излучающие ик диоды (точнее, каких производителей) .

Ещё буду признателен, если опишите, как узнать параметры диода, типа силы тока, напряжения и тд. Благодарю за внимание)

"на Aliexpress есть ИК-светодиоды. От нескольких милливатт, до десятков ватт. Причем помледние трудно назвать дешевыми. "

Спасибо за такую инфу, я не совсем точно выразился, имел в виду магазины в рф, (не за границей и соответсвенно не интернет магазины).

Юлия Забелло

Можно сходить на сайт Чип и Дип (ссылка здесь не проходит, спроси у Яндекса) , нажать на Оптоэлектроника и смотреть Инфракрасные светодиоды. Если нажать на синее название, то можно почитать параметры.
А для чего нужны диоды? Может, проще купить готовую подсветку для камер видеонаблюдения?

Лена Полунина

на Aliexpress есть ИК-светодиоды. От нескольких милливатт, до десятков ватт. Причем помледние трудно назвать дешевыми.