Вета

как грамотно попросить своего ребека16-ти летнего прибрать вкомнате?

Ирина Клочкова

грамотно реквизировать планшет

Анюта Мамаева

не заставляй меня . сыночек, применять шантаж, угрозу, насилие

Юлия Кравцова

16 лет = это уже не ребенок!! ! Пока не уберется ни шагу с комнаты!! ! надо уже быть строгим с ним!!!

Анна Дрындина

я не знаю как грамотно, но я бы когда долго напоминала бы что в комнате не убрано. предупредила бы после, что такого-то числа буду делать ревизию и всё, что не там и не так лежит просто выкину. И выкинула бы на самом деле.