Слава Кадников

Навеянно.. . Одна знакомая сказала "Если парень предлагает подъехать на автобусе, он для меня перестаёт существовать".

Это нормально? Интересует мнение всех! )

Настюшка

Да всем же подавай карету на литых дисках, а мне например не нужна такая котороя хочет на все готовенькое..., мне даже приятней если человек не стесняется всякой социальной херни..., и ведет себя проще.. . А у подруги твоей очки розовые...

Гульнура

Нормально пока её амбиции не разбились о суровую правду жизни....

Мария

ути-какая! К ней мужчины, наверное, тоже относятся - как к вещи.

Лю
Люлька

Девиз таксистов при СССР-"Много ищешь-хер найдешь! "))) Не остаться бы ей вааще без мужика...

Дмитрий

Нормально, если парень такой же как и его избранница.))

Ма
Марат

Она расстроится если окажется, что он владелец автобусной компании....)))

На
Наталья

Нормально.
Но очень скоро и пешком никто не будет звать.

Ка
Каин

Да ладно, странная ваша знакомая